Los 341

Rundplatte aus Porzellan mit unterglasurblauem Dekor von Fischern in einer Flusslandschaft

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

China, 18. Jh.
D. 41,8 cm
Aus einer alten süddeutschen Privatsammlung, vor 2000 erworben - Wenige kleine Best. am Rand